XendBit: Децентрализованный обмен и кошелек криптовалюты

Результаты для xendbit ico Отзывы

Из-за популярности Биткойна в странах с развитой экономикой феномен криптовалюты, похоже, набирает обороты в Африке, поскольку во многих городах Африки геометрически растут торговые операции. Тем не менее, доступность остается проблемой, потому что большинство биржевых сервисов предназначены для элитных классов со многими пользователями, которые часто полагаются на ссылки на безрецептурных трейдеров, которые не проверены и иногда обманывают начинающих покупателей. Кроме того, централизованные обмены, которые широко используются в африканских странах, уязвимы с точки зрения безопасности как со стороны, так и со стороны.

Что такое XendBit?

XendBit - это децентрализованная платформа блокчейна для денежных переводов, платежей, выплат, вклада стоимости и кредита. Кошелек XendBit использует KYC, который проверен банком и разработан в обмен. XendBit станет платформой для активации новых финансовых услуг, основанных на блокчейне, с использованием новых возможностей, предоставляемых экосистемой блокчейна, таких как смарт-контракты, ICO, крипто-кредиты, финансирование бизнеса и токенизация, которые будут способствовать развитию цифровых удостоверений, регистрации сертификатов и проверке.



Как работает XendBit?

Ожидается, что пользователи загрузят кошелек XendBit, выбрав один из них на основе своего устройства, например кошелек для Android, MacOS или Windows. Затем пользователь должен купить монеты из списка заказов на продажу в книге заказов на обмен. Теперь пользователи могут отправлять или получать биткойны или другие цифровые монеты в другие кошельки.

Биржа XendBit будет обновлять рыночную информацию, которая позволяет трейдерам принимать обоснованные торговые решения. Там не будет никаких скрытых затрат, потому что все расходы полностью раскрыты. Обмен также предлагает мгновенную торговлю с торговлей бумажником блокчейна. Обмен гарантируется биометрическим шифрованием и безопасностью для обеспечения безопасности пользовательских данных.


Функция XendBit

Некоторые функции отличают XendBit от других бирж и кошельков. Они включают в себя:

XendCash

Отправляйте криптовалюту и напрямую переводите стоимость в любой валюте в любую точку мира посредством мгновенного расчета.

XendAid

Используйте технологию цепочки блоков, чтобы расширить возможности и предоставить гранты и распределить помощь посредством прозрачного, длительного и криптографического процесса

XendCredit

Применение технологии блокчейн для финансового включения с доступом к кредиту после создания аккаунта.

Целевой рынок

В Африке в криптовалютах есть несколько бирж и стартапов, которые используют криптовалюту для трансграничной торговли и платежей. Это занятие показывает подходящее время для серьезных игроков, в то время как инфраструктура для локального взлета из цифровых активов довольно сильна и сильна. Либерализация телекоммуникаций на всем континенте позволила в значительной степени получить доступ к Интернету, и, по данным GSMA, около 50% населения Африки теперь владеет мобильными телефонами. Это дополняется тем фактом, что за последние два года использование смартфонов на континенте удвоилось и достигло впечатляющих 226 миллионов клиентов.

Индустрия финансовых услуг также положительно влияет на старых и новых игроков, таких как MPesa, Paxful, BitPesa и Luno, которые вносят свой вклад в объем транзакций более чем на 100 миллиардов долларов США в отделениях платежей и денежных переводов. Некоторые банки в настоящее время лоббируют право торговать криптовалютами, хотя большинство центральных банков в регионе по-прежнему ориентируют банки на традиционные фиатные услуги. Следующая волна, которая еще должна повлиять на континент, заключается в том, что она способна скопить финансирование из Blockchain, например, Initial Coin Offering (ICO) и других инициатив на основе токенов.

Преимущества XendBit?

В отличие от большинства централизованных глобальных бирж, XendBit является первой децентрализованной биржей цифровых активов, ориентированной на Африку.

Сокращение комиссии за транзакцию

XendBit имеет Xendcoin, который является оригинальным от XendBit DEX. Транзакции на основе Xendcoin повлекут за собой снижение затрат.

Локализованные монеты

Поскольку P2P-торговля становится более ликвидной, трейдеры могут принять участие и завершить торговлю быстрее, чем иностранные банковские переводы или TetherCoins.

Простая интеграция с банком

Платформа блокчейна XendBit может интегрироваться с большинством банков в Африке и прилегающих районах, включая Нигерию, Гану, Кению, Южную Африку и Руанду.

Жетоны продаж

Первоначальное предложение монет (ICO) будет основано на оригинальном токене XendBit, XENDTOKEN. XendToken (XTN) предлагается в качестве токена ERC20 в блокчейне Ethereum. Всего будет 100 000 000 токенов XTN (из 200 000 000) для капитальных вливаний с 15 000 000 мягких и 20 000 000 долларов. 

Частные продажи истекают в начале предпродажи 1 декабря 2018 года и потребуют минимальный взнос в 1,25 Ethereum. Все бонусные структуры будут определены и выпущены до публичной предпродажи.

Открытое собрание закончится 2 января 2019 года, а за ним последуют открытая продажа и первичное размещение монет (ICO) 3 января 2019 года, которое закончится либо по достижении цели, либо 15 февраля 2019 года, в зависимости от того, что наступит раньше.

Распределение токенов
  • 20% частные продажи и предпродажная подготовка
  • Распространено краудсейлом среди общественности 30%
  • Зарезервировано для блокчейн-бизнеса 10%
  • Основатель и ангел инвестор 30%
  • 4% Баунти
  • Консультант и Партнер 6% 


Для получения дополнительной информации о децентрализованной бирже XendBit и криптовалюте кошелька, пожалуйста, обратитесь к их контактным данным, указанным ниже:

Веб-сайт:  https://www.xendbit.com/
Белая книга:   https://www.xendbit.com/whitepaper.pdf

АВТОР
Имя пользователя Bitcointalk: Maryatibtc
Bitcointalk профиль:
Eth адрес:
0xEdd3a3750A7B0905D69c77df210dCb23a38a526A

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Quantocoin is a platform for future funding built on blockchain Wave

⭐[Review 85/100]⭐ Saifu: Một tài khoản cho Fiat và Cryptocurrency

GESE- Смотрите, что вы пьете